立华科技

精确、效能、创新 IXM407AC

特点

 ü  Intel® XL710-BM1 (Multi Mode)

ü  4x 10G LC Fiber Ports

ü  Lanner Standard Slim Type

ü  LAN LED

ü  Golden Finger PCIe x8 Gen 3

概述&外观 硬件规格 订购信息

概述

外观

 

 

型号

IXM407AC

芯片

Intel® XL710-BM1

接口类型

4 ports 10 GbE SFP+

PCI-E总线

1x PCIe*8

BYPASS

no

桥片

no

尺寸

194mm*75mm

 

品号

规格

501400009920

IXM407AC V1.2(1*PCIE*8/XL710/4/SFP+/Finisar-XFP)

 

 

欢迎访问立华科技网站

需要协助?

若您需要立即的支援服务,请直拨专线或以E-mail与我们联系。

+86-10-82795600

service@ls-china.com.cn

销售网络
产品信息
X86应用平台
HTCA应用平台
网卡模块
应用案例
安全应用案例
电信应用案例
SDWAN应用案例
技术&支持
资料下载
客制化服务
售后服务
新闻中心
公司新闻
产品新闻
关于立华
公司简介
企业文化
资质证书
里程碑
环保政策
联系立华
联系我们
招贤纳士